19th and 20th Centuries Paintings - Web Only

Lot N. 32

Pittore italiano

XX Sec.
Dimensions:
55x80 cm.
"Paesaggio con armenti", olio su tela, reca firma A. Vertunni in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Estimate
Unsold
Evaluate a similar item