Gioielli e Orologi Web Only

Asta a tempo 117
117

Gioielli e Orologi Web Only

gio 12 - mar 24 Settembre 2024
Le offerte sui lotti chiudono martedì 24 settembre dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto é pari al 30% iva inclusa
I lotti saranno visibili previo appuntamento
Roma, via Aurelia 1249
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

91 - 103  di 103 LOTTI
Lotto N. 91
Lotto N. 91
9 e 4 mm. circa, chiusura in oro giallo 18kt, lunghezza 100 cm., peso 92 gr.
Termine asta
€ 10
Stima
Lotto N. 92
Lotto N. 92
taglio huit-huit ct 0,80 circa, diametro 1,3 cm., peso 5 gr.
Termine asta
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 93
Lotto N. 93
due smeraldi taglio a goccia ct 1 circa e diamanti taglio huit-huit ct 0,20 circa, misura 16, peso 5 gr.
Termine asta
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 94
Lotto N. 94
12 mm. chiusura in oro giallo 18kt, lunghezza 84 cm., peso 154 gr.
Termine asta
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 95
Lotto N. 95
firmato Serra Roma

completo di scatola, peso 19 gr.
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 96
Lotto N. 96
dimensioni 1,6 cm. completi di scatola, peso 14 gr.
Termine asta
€ 450 / 650
Stima
Lotto N. 97
Termine asta
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 98
Termine asta
€ 10
Stima
Lotto N. 99
Lotto N. 99
taglio brillante, diametro 1,5 cm., peso 9 gr.
Termine asta
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 100
Lotto N. 100
due diamanti taglio brillante, dimensioni 1,7x1 cm., peso 8 gr.
Termine asta
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 101
Termine asta
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 102
Lotto N. 102
in oro giallo 18kt completa di scatola, peso 6 gr.
Termine asta
€ 200 / 250
Stima
Lotto N. 103
Lotto N. 103
anni 90

in acciaio e oro giallo 18kt, ref. 6103 - 1623998, cassa tonda 37 mm. quadrante bianco con indici, datario ore [..]
Termine asta
€ 500 / 800
Stima
91 - 103  di 103 LOTTI