Stile Italiano Web Only - II

Asta a tempo 107
107

Stile Italiano Web Only

lun 1 - lun 15 Luglio 2024
La commissione d'acquisto é pari al 26% iva inclusa

Le offerte sui lotti chiudono lunedì 15 luglio dalle ore 10:00
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

151 - 180  di 280 LOTTI
Lotto N. 507
Lotto N. 507
anni 50

coppia di comodini in legno, ottone e marmo, 55x62x35 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 508
Lotto N. 508
anni 40

coppia di comodini in legno, metallo dipinto ed ottone, lievi usure, 56x53x31 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 509
Lotto N. 509
anni 40

cassettiera in legno, metallo dipinto ed ottone, lievi difetti, 83x117x53 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 510
Lotto N. 510
Italia, anni 30

tavolino basso in legno e vetro specchiato, usure, 47x90x49 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 511
Lotto N. 511
anni 50

divano curvo in legno e tessuto imbottito, difetti, 74x245x130
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 512
Lotto N. 512
Italia, anni 40

credenza in legno, ottone, vetro trasparente e vetro specchiato, lievi usure, 150x128x40 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Lotto N. 513
Lotto N. 513
anni 50

panca in legno e tessuto imbottito, 46x96x50 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 514
Lotto N. 514
Italia, anni 50

comodino in legno e vetro trasparente, lievi usure, 60x45x35 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 515
Lotto N. 515
anni 60-70

mobile contenitore in legno, ottone, metallo e perspex, lievi usure, 136x100x48 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 516
Lotto N. 516
anni 70

coppia di tavolini in legno e vetro, lievi usure, 50x55x55 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 517
Lotto N. 517
anni 60

panca in legno, metallo verniciato ed ottone, 41x118x42 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 518
Lotto N. 518
Italia, anni 50

servomuto in legno ed ottone, marchio della produzione, 108x45x35 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 519
Lotto N. 519
anni 80-90

set di tre tavolini in ceramica dipinta arancio, lievi difetti, misura massima 50x51 cm.
€ 500 / 700
Stima
Lotto N. 520
Lotto N. 520
Italia, anni 80

divanetto in legno dipinto e tessuto imbottito, lievi usure, 68x110x47 cm.
€ 280 / 320
Stima
Lotto N. 521
Lotto N. 521
Italia, 1973

coppia di sedie mod. Hill House in legno dipinto e tessuto imbottito, lievi usure, 140x42x35 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 522
Lotto N. 522
anni 50

coppia di poltroncine in metallo verniciato e tessuto imbottito, 76x45x50 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 523
Lotto N. 523
anni 50

console in legno e marmo, lievi usure e difetti, 86x115x28,5 cm.
€ 120 / 180
Stima
Lotto N. 524
Lotto N. 524
anni 50

coppia di sgabelli in legno e similpelle imbottita, lievi usure, 48x52x34 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 525
Lotto N. 525
anni 70

cassettiera in legno ed ottone, 80x110x46 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 526
Lotto N. 526
anni 50

coppia di poltrone in legno e tessuto imbottito, lievi usure, 82x62x69 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 527
Lotto N. 527
Italia, anni 50

tavolino basso in legno, etichetta della produzione, lievi usure, 38,5x90x54 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 528
Lotto N. 528
Germania, XX Sec.

vaso collezione Dedalo in porcellana bianca, marchio della produzione, 32x15x9 cm.
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 529
Lotto N. 529
Germania, XX Sec.

vaso collezione Dedalo in porcellana bianca, marchio della produzione, 33x29x13 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 530
Lotto N. 530
Germania, XX Sec.

candeliere collezione Dedalo in porcellana bianca, marchio della produzione, 20,5x6x4,5 cm.
€ 50 / 70
Stima
Lotto N. 531
Lotto N. 531
Germania, XX Sec.

posacenere collezione Gorgona in porcellana bianca e dorata, marchio della produzione, 3x23x23 cm.
€ 90 / 120
Stima
Lotto N. 532
Lotto N. 532
Germania, XX Sec.

€ 90 / 120
Stima
Lotto N. 533
Lotto N. 533
anni 80

coppia di fermalibri in metallo dorato, lievi usure, 20x14x18 cm.
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 534
Lotto N. 534
Italia, anni 70

scultura in travertino, 16x28x4 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 535
Lotto N. 535
Italia, anni 70

coppia di sculture in travertino, lievi difetti, 20x23x5 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 536
Lotto N. 536
Italia, anni 70

set di tre vassoi in ottone e paglia di vienna, lievi usure, misura massima 3x45x31 cm.
€ 150 / 250
Stima
151 - 180  di 280 LOTTI