Stile Italiano Web Only - II

Asta a tempo 107
107

Stile Italiano Web Only

lun 1 - lun 15 Luglio 2024
La commissione d'acquisto é pari al 26% iva inclusa

Le offerte sui lotti chiudono lunedì 15 luglio dalle ore 10:00
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

211 - 240  di 280 LOTTI
Lotto N. 567
Lotto N. 567
anni 60

specchio circolare in ottone e vetro specchiato, d. 62 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 568
Lotto N. 568
anni 70

lampada da tavolo in metallo cromato e vetro opalino, lievi usure, 40x30 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 569
Lotto N. 569
Italia, anni 70

lampada da tavolo mod. VBO in alluminio dorato e vetro smerigliato, marchio della produzione, 20x25 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 570
Lotto N. 570
Italia, anni 50-60

lampada da tavolo in metallo, metallo laccato e perspex, usure, h. 48 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 571
Lotto N. 571
anni 70

lampada da tavolo orientabile in metallo cromato, vetro opalino e base in ghisa verniciata, 43x38 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 572
Lotto N. 572
anni 70

lampada da tavolo in metallo verniciato e vetro iridescente, 28x24 cm.
€ 120 / 180
Stima
Lotto N. 573
Lotto N. 573
anni 60

specchio da parete in vetro specchiato con mensola in legno, 70x55x15 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 574
Lotto N. 574
Italia, 1964

cassettiera in legno verniciato, etichetta della produzione, lievi usure, 81x115x53 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 575
Lotto N. 575
anni 60

panca in legno e tessuto imbottito, lievi usure, 54x108x49 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 576
Lotto N. 576
anni 90

vaso in metallo dorato, h. 42,5 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 577
Lotto N. 577
Italia, anni 80

cornice portafoto in pelle e metallo, marchio della produzione, usure, 25,5x20,5 cm.
€ 90 / 120
Stima
Lotto N. 578
Lotto N. 578
Italia, anni 80

orologio da parete in metallo, ottone, similpelle e tessuto, firmato, da revisionare, h. 88 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 579
Lotto N. 579
Italia, anni 90

lampada da terra in pelle, completa di paralume, lievi usure, h. 167 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 580
Lotto N. 580
anni 70

lampada da terra in metallo verniciato e resina, usure, h.180 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 581
Lotto N. 581
Italia, anni 70

lampada da terra in legno dipinto, completa di paralume, lievi difetti, h. 165 cm.
€ 120 / 180
Stima
Lotto N. 582
Lotto N. 582
anni 80

portavaso o tavolino postmoderno in legno verniciato, lievi usure, h. 70 cm.
€ 100 / 200
Stima
Lotto N. 583
Lotto N. 583
Italia, anni 2000

tavolino basso mod. Toiletpaper - Lipsticks in MDF e legno dipinto, lievi usure, 64x60 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 584
Lotto N. 584
anni 70

tre tavolini impilabili in legno laccato, usure, misura massima 46x54 cm.
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 585
Lotto N. 585
Italia, anni 70

barattolo in ABS, marchio della produzione, usure, h. 14 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 586
Lotto N. 586
Italia, anni 70

due set da picnic in ABS, marchio della produzione, lievi usure, 23,5x23,5 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 587
Lotto N. 587
anni 80

vassoio ovale in bambù e madreperla, 6x48x33 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 588
Lotto N. 588
Italia, XXI Sec.

modellino di Maserati quattroporte in alluminio, etichetta della produzione, 14x46x16 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 589
Lotto N. 589
Italia, anni 70

cornice in ABS, lievi difetti, 34x40 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 590
Lotto N. 590
anni 60

set da gioco in legno, ottone e pelle, difetti, 18x36,5x23 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 591
Lotto N. 591
anni 70

coppia di vasi in ceramica colorata, 13x15,5x15,5 - 25x12,5x11 cm.
€ 90 / 120
Stima
Lotto N. 592
Lotto N. 592
Italia, anni 40

zuccheriera in porcellana decorata, marchio della produzione, 8,5x9,5 cm.
€ 60 / 100
Stima
Lotto N. 593
Lotto N. 593
Perugia, anni 30

vaso Decò in ceramica decorata, colorata e dorata, marchio della produzione, usure e difetti, h. 28 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 594
Lotto N. 594
anni 60

coppia di lampade da parete in ottone e vetro trasparente, 19x27x25 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 595
Lotto N. 595
Murano, anni 80

coppia di lampade da parete in vetro soffiato, etichetta della produzione, lievi difetti, 20x34x16,5 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 596
Lotto N. 596
anni 60-70

lampada da soffitto in ottone e vetro rugiada, d. 50 cm.
€ 100 / 200
Stima
211 - 240  di 280 LOTTI